Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Fürstenfelder Aulandschaft, handsigniert, datiert Hans Fronius 1958, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
06.12.2021 - 15:29
- Realized price: **
EUR 400.-
EUR 400.-
Hans Fronius *
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:29 |
** Purchase price excl. charges and taxes